PORTFOLIOADVERTISERPUBLISHERINSIDE

Team

Die netpoint media gmbh und TripleDoubleU GmbH haben die Herausforderung einer innovativen und effektiven internen Kommunikation erfolgreich angenommen. Unser Team aus erfahrenen Spezialisten in fünf Divisionen interagiert in einem flachen und elastischen Matrix-Netzwerk, und realisiert so auch hoch individuelle Kampagnen kompetent, reaktionsschnell und flexibel.

Berlin

Andreas Küenle
Andreas Küenle geschäftsführer netpoint media gmbh +49 (0) 30.2464.788.13 a.kueenle@netpoint-media.de
Sven Heller
Sven Heller geschäftsführer netpoint media gmbh +49 (0) 30.2464.788.11 s.heller@netpoint-media.de
Malte Krotki
Malte Krotki business development netpoint media gmbh +49 (0) 30.2464.788.10 m.krotki@netpoint-media.de
Jana Mörtl
Jana Mörtl publisher management / business development netpoint media gmbh +49 (0) 30.2464.788.12 j.moertl@netpoint-media.de

Hamburg

Marco Stolze
Marco Stolze geschäftsführer TripleDoubleU GmbH +49 (0) 40.89.06.69.28 mst@vermarkter.de
Kjell Sommer
Kjell Sommer digital sales manager TripleDoubleU GmbH +49 (0) 40.89.06.69.102 ks@vermarkter.de
Jan Nilsson
Jan Nilsson digital sales manager JN Marketing +49 (0) 40.89.06.69.118 jn@vermarkter.de

Nierstein

Marcel Schramm
Marcel Schramm geschäftsführer netpoint media gmbh +49 (0) 6133.57.97.70 m.schramm@netpoint-media.de
Martin Peus
Martin Peus senior sales manager netpoint media gmbh +49 (0) 6133.50.90.710 m.peus@netpoint-media.de
Stefan Maurer
Stefan Maurer head of programmatic netpoint media gmbh +49 (0) 6133.57.97.20 s.maurer@netpoint-media.de
Mirja Streppelhoff
Mirja Streppelhoff business development netpoint media gmbh +49 (0) 6133.50.90.712 m.streppelhoff@netpoint-media.de
Gregor Litwiakow
Gregor Litwiakow director information systems netpoint media gmbh +49 (0) 6133.57.97.25 g.litwiakow@netpoint-media.de
Daniel Saal
Daniel Saal director ad management think media gmbh +49 (0) 6133.57.97.27 d.saal@netpoint-media.de
Jens Miranda Cordero
Jens Miranda Cordero senior ad technology manager netpoint media gmbh +49 (0) 6133.57.97.22 j.cordero@netpoint-media.de
Robert Jockwitz
Robert Jockwitz manager software engineering netpoint media gmbh r.jockwitz@netpoint-media.de
Jutta Nagel
Jutta Nagel office management netpoint media gmbh +49 (0) 6133.57.97.32 j.nagel@netpoint-media.de
Julian Brinson
Julian Brinson head of visual identity netpoint media gmbh +49 (0) 6133.57.97.15 j.brinson@netpoint-media.de

Presse & Kommunikation

Wolfgang Linneweber
Wolfgang Linneweber dialect communication +49 (0) 2157.811.851 info@dialect.de
SAY HELLO
Sie wollen mehr zu unseren Angeboten oder Buchungsmöglichkeiten erfahren? Dann schreiben Sie uns einfach eine Nachricht. Ihr zuständiger Ansprechpartner wird sich in kürzester Zeit bei Ihnen melden. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.