Team

Die netpoint media gmbh hat die Herausforderung einer innovativen und effektiven internen Kommunikation erfolgreich angenommen. Unser Team aus erfahrenen Spezialisten in fünf Divisionen interagiert in einem flachen und elastischen Matrix-Netzwerk, und realisiert so auch hoch individuelle Kampagnen kompetent, reaktionsschnell und flexibel.

Geschäftsführer

Andreas Küenle
Andreas Küenle geschäftsführer +49 (0) 30.2464.788.13
a.kueenle@netpoint-media.de
Marcel Schramm
Marcel Schramm geschäftsführer +49 (0) 6133.57.97.70
m.schramm@netpoint-media.de

Sales & Business Development

Stefan Maurer
Stefan Maurer head of programmatic / senior marketing & sales manager +49 (0) 6133.57.97.20
s.maurer@netpoint-media.de
Martin Peus
Martin Peus senior sales manager +49 (0) 6133.50.90.710
m.peus@netpoint-media.de
Mirja Streppelhoff
Mirja Streppelhoff business development +49 (0) 6133.50.90.712
m.streppelhoff@netpoint-media.de
Kimberly Freeman
Kimberly Freeman marketing & sales assistant +49 (0) 6133.57.97.66
k.freeman@netpoint-media.de
Malte Krotki
Malte Krotki business development +49 (0) 30.2464.788.10
m.krotki@netpoint-media.de

Technik & Ad-Management

Gregor Litwiakow
Gregor Litwiakow director information systems +49 (0) 6133.57.97.25
g.litwiakow@netpoint-media.de
Jens Miranda Cordero
Jens Miranda Cordero senior ad technology manager +49 (0) 6133.57.97.22
j.cordero@netpoint-media.de
Brian Graf
Brian Graf ad manager +49 (0) 6133.57.97.77
b.graf@netpoint-media.de

Office Management

Jutta Nagel
Jutta Nagel office management +49 (0) 6133.57.97.32
j.nagel@netpoint-media.de

Presse & Kommunikation

Wolfgang Linneweber
Wolfgang Linneweber +49 (0) 2157.811.851
info@dialect.de
Hans-Joachim Kaltwasser
Hans-Joachim Kaltwasser druckerei chmielorz gmbh +49 (0) 6122.7709.01
kaltwasser@chmielorz.de