Team

Die netpoint media gmbh hat die Herausforderung einer innovativen und effektiven internen Kommunikation erfolgreich angenommen. 20 erfahrene Spezialisten in fünf Divisionen interagieren in einem flachen und elastischen Matrix-Netzwerk, und realisieren so auch hoch individuelle Kampagnen kompetent, reaktionsschnell und flexibel.

Nierstein

Andreas Küenle
Andreas Küenle geschäftsführer +49 (0) 30.2464.788.13
a.kueenle@netpoint-media.de
Marcel Schramm
Marcel Schramm director sales +49 (0) 6133.57.97.70
m.schramm@netpoint-media.de
Frank Matfeld
Frank Matfeld senior sales manager +49 (0) 6133.57.97.72
f.matfeld@netpoint-media.de
Daniel Saal
Daniel Saal director ad management +49 (0) 6133.57.97.27
d.saal@netpoint-media.de
Gregor Litwiakow
Gregor Litwiakow director information systems +49 (0) 6133.57.97.25
g.litwiakow@netpoint-media.de
Jens Miranda Cordero
Jens Miranda Cordero senior ad technology manager +49 (0) 6133.57.97.22
j.cordero@netpoint-media.de
Stefan Maurer
Stefan Maurer marketing & sales manager +49 (0) 6133.57.97.20
s.maurer@netpoint-media.de
Brian Graf
Brian Graf ad manager +49 (0) 6133.57.97.77
b.graf@netpoint-media.de
Kimberly Freeman
Kimberly Freeman marketing & sales assistant +49 (0) 6133.57.97.20
k.freeman@netpoint-media.de
Jutta Nagel
Jutta Nagel office management +49 (0) 6133.57.97.32
j.nagel@netpoint-media.de
Rainer Pust
Rainer Pust buchhaltung +49 (0) 6133.57.97.31
r.pust@netpoint-media.de

Berlin

Dirk Mölbert
Dirk Mölbert key account manager +49 (0) 30.2464.788.12
d.moelbert@netpoint-media.de
Mathias Lerche
Mathias Lerche senior marketing manager / head of programmatic +49 (0) 30.2464.788.14
m.lerche@netpoint-media.de
Nico Kasterke
Nico Kasterke sales manager +49 (0) 30.2464.788.20
n.kasterke@netpoint-media.de
Benny Kulke
Benny Kulke junior publishing manager +49 (0) 30.2464.788.19
b.kulke@netpoint-media.de

Gütersloh

Martin Peus
Martin Peus senior sales manager +49 (0) 6133.50.90.710
m.peus@netpoint-media.de
Mirja Streppelhoff
Mirja Streppelhoff business development +49 (0) 6133.50.90.712
m.streppelhoff@netpoint-media.de

Presse und Kommunikation

Wolfgang Linneweber
Wolfgang Linneweber +49 (0) 2157.811.851
info@dialect.de
Hans-Joachim Kaltwasser
Hans-Joachim Kaltwasser druckerei chmielorz gmbh +49 (0) 6122.7709.01
kaltwasser@chmielorz.de